|
時間 |
タイム |
場所 |
タイム |
時間 |
6:40 |
大垣IC〜新東名〜三ケ日IC |
8:20 |
8:40 |
- |
P.引佐峠 |
- |
11:40 |
8:50 |
|
@鉄塔 |
|
11:32 |
9:00 |
|
AP260m |
|
11:27 |
9:15 |
|
B峠から1.2km |
|
11:15 |
9:25 |
|
C分岐 |
|
11:10 |
9:30 |
|
D林道出合 |
|
11:00 |
9:40 |
|
E獅子落し |
- |
10:55 |
10:00 |
|
山頂 〜10:05/〜10:45 |
|
10:40 |
10:10 |
|
F山頂より0.4km |
|
10:35 |
10:20 |
|
Gパラグライダー発進場 |
|
10:25 |
- |
1:35 |
所要時間 |
1:15 |
2:50 |
|