|
時間 |
タイム |
コース |
タイム |
時間 |
6:50 |
大垣IC〜 8:20 飯田IC |
8:50 |
9:05 |
- |
P.トンネル前駐車場 |
- |
13:45 |
9:15 |
0:10 |
@鳩打峠 |
0:05 |
13:40 |
9:50 |
0:35 |
A峠から0.75km |
0:20 |
13:20 |
10:10 |
0:20 |
B高鳥屋山 〜13:00 |
0:20 |
12:35 |
10:40 |
0:25 |
C峠まで2.1km |
0:10 |
12:25 |
11:05 |
0:25 |
D松沢分岐 |
0:15 |
12:10 |
11:15 |
0:10 |
E梨子野峠まで1.1km |
0:20 |
11:50 |
11:35 |
0:20 |
F梨子野山 |
0:15 |
11:35 |
- |
2:25 |
所要時間 |
1:45 |
4:10 |
|