時間 |
タイム |
コース |
タイム |
時間 |
4:30 |
|
P.笹ヶ峰駐車場 |
|
13:05 |
4:50 |
0:20 |
@散策道分岐 |
0:20 |
12:45 |
|
|
沢を渡る |
|
|
5:20 |
0:30 |
A黒沢橋 |
0:40 |
12:05 |
6:00 |
0:40 |
B十二曲り看板 |
0:35 |
11:30 |
|
|
富士山展望 |
|
|
|
|
雪有り |
|
|
7:00 |
1:00 |
C富士見平
黒沢池ヒュッテ分岐 |
0:45 |
10:45 |
|
時間 |
タイム |
コース |
タイム |
時間 |
|
|
火打〜焼岳の展望 |
|
|
|
|
5/9地点 |
|
|
|
|
アルプス展望台 |
|
|
8:00 |
1:00 |
D高谷池ヒュッテ |
0:50 |
9:55 |
8:25 |
0:25 |
E天狗の庭 |
0:15 |
9:40 |
8:50 |
0:25 |
F7/9地点 |
0:10 |
9:30 |
9:10 |
0:20 |
G雷菱展望・10分 |
0:10 |
9:20 |
|
4:30 |
所要時間 |
3:55 |
|
|