6:00 起床 6:35=7:10 朝食 バイキング
7:30 集合~バス~歩いて~7:55=8:20 ビジターセンター 着 入場手続き
8:20 入場=8:40 バス~諸日朗センターで乗り換え~日則溝へ
9:30=9:40 鏡海 下車~9:40 バス~10:05 原始森林着
10:05~ハイキング~10:35=10:50 休憩~11:10 (ハイキング1時間5分 休憩15分)
11:10~バス11:25 熊猫海 下車 11:25~ハイキング~熊猫海瀑布~
12:20=12:50 五花海 昼食(ハンバーガー&おにぎり)~
~孔雀河道~珍珠灘~珍珠灘瀑布13:45 着 (ハイキング 2時間10分 休憩 30分)
13:45~バス~13:55=14:15 諸日朗センター 休憩~バス~則査洼溝へ
14:45 長海 着 14:45~ハイキング~15:40 五彩池 着 (ハイキング 55分)
15:40~バス~乗り換え~16:30 ビジターセンター着 (マッサージ組とお別れ)
17:05 ホテル着 18:30=19:15 夕食 ホテル 19:25 出発~
19:40=21:20 チベット民族劇観賞~21:30 ホテル着 23:00 就寝
九寨溝 新九寨賓館 連泊 (2000m)
|